кирпич попался огромный. Залечил сам стекло. Греется все равно все отлично
Р Роберт Михеев New Member 9 Окт 2025 #21 кирпич попался огромный. Залечил сам стекло. Греется все равно все отлично
W woff New Member 9 Окт 2025 #22 то же прилетело в первом месяце пользования, скол прям хорошечный, дырка можно сказать, обогрев работает
то же прилетело в первом месяце пользования, скол прям хорошечный, дырка можно сказать, обогрев работает
Г Геннадий Языковский New Member 9 Окт 2025 #23 потому что сделано не последовательное, а параллельное подключение
Алексей Родионов New Member 9 Окт 2025 #25 Такая ситуация была с нова. Был не до конца вставлен один из штекеров. Их два, на каждую сторону свой.
Такая ситуация была с нова. Был не до конца вставлен один из штекеров. Их два, на каждую сторону свой.