может было у кого такое? Обогрев только половину стекла отогревает



woff

New Member
то же прилетело в первом месяце пользования, скол прям хорошечный, дырка можно сказать, обогрев работает
 
Такая ситуация была с нова. Был не до конца вставлен один из штекеров. Их два, на каждую сторону свой.

ks_ikRw0TUA3P0SFKy3JGjK1PA1eqxAxf48KsTOFX45wyaAlhcxbkFKUyIThHY1JTSTeb7zPSjIPvq-fcypythZ6.jpg
 

Похожие темы:


Сверху