может было у кого такое? Обогрев только половину стекла отогревает

Всем привет может было у кого такое? Обогрев только половину стекла отогревает.

5DswBOUl3ctBNiv0VCK6DOVMVvtOzgNr1K5aFnCz8J6Bqa0bhoT0e51wcCnt6GkqnCJvH95B3Zvg-wethZeyRXoF.jpg
 


Бывает двухзонный климат, а здесь раздельный подогрев ))
А если серьезно, то нужно к дилеру. Камни не ловили ?
 

Greenhorn

New Member
К дилеру.
На стекло идет 2 разных проводки на одну и другую часть.
возможно там стоят два предохранителя.

e8rrpLOUj1RGTfY3c__efyVkX7K3SgOcHXkcDV6Tw7qx_KTF3p6TnPu5Gv4AwUwIo710uJ8orgAjBzwZY15qvS6x.jpg
 
смотрю твои комменты, удивляюсь разносторонней осведомленности (не сарказм!)
Есть вопрос: можно ли вкорячить лоб с обогревом в старика дореста и сильно ли это дорого встанет, грубо: стоит ли игра свечь?
На предидущей тачке был обогрев, знаю как он полезен
 
ну во первых поставить то можно, но надо будет электрику переделывать. Вроде как кто-то заморачивался, надо схемы собирать, т.к. к подогреву щеток не подключиться, нагрузка то разная.
Вроде как данный вопрос встает еще с момента выхода реста.
По геометрии поставить можно, т.к. стекла одинаковые.
 

NBK

New Member
по геометрии мне готовы были поставить когда я лбом булыжник поймал, а вот по электрике сверху 10 тыс запросили
 

Lordius

New Member
у меня тонкая полоска вертикальная не обогретая ровно по центру стекла остается. Так должно быть? Может зазор между левым и правым контуром. слишком аккуратно выглядит
 

Похожие темы:


Сверху