Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
может было у кого такое? Обогрев только половину стекла отогревает
смотрю твои комменты, удивляюсь разносторонней осведомленности (не сарказм!)
Есть вопрос: можно ли вкорячить лоб с обогревом в старика дореста и сильно ли это дорого встанет, грубо: стоит ли игра свечь?
На предидущей тачке был обогрев, знаю как он полезен
ну во первых поставить то можно, но надо будет электрику переделывать. Вроде как кто-то заморачивался, надо схемы собирать, т.к. к подогреву щеток не подключиться, нагрузка то разная.
Вроде как данный вопрос встает еще с момента выхода реста.
По геометрии поставить можно, т.к. стекла одинаковые.
у меня тонкая полоска вертикальная не обогретая ровно по центру стекла остается. Так должно быть? Может зазор между левым и правым контуром. слишком аккуратно выглядит