Машина 21 года,пробег 72 тысячи.Проехала вчера около 100 км и вылезла ошибка,показывает,что машина проехала 1800 км,76 часов в пути,при этом

Stinker

New Member
Здравствуйте!Машина 21 года,пробег 72 тысячи.Проехала вчера около 100 км и вылезла ошибка,показывает,что машина проехала 1800 км,76 часов в пути,при этом расход топлива только растет,машина едет нормально
Что это может быть ?Датчик?Вдруг кто-то сталкивался

aYJqkAPiUQLJLiTidUY4E3B2LzIOhez6LLOns9NkJzqFmRjxWrZkfNyLg8KraEmxPIvgupK95P9Yf7cKNPxYNB2D.jpg
 


Popoff

New Member
а по поводу чека заехать в любой сервис где есть диагностика чтоб прочитали ошибку
 

Potato16

New Member
ты нормальнаяя? Ответь да нет! Или ты как Сергей троль группы
 

slawon

New Member
я думаю может быть хуже - приходит ночью старый хозя и таксует на тачке. Надо ключи перепрошивать
 

Teady

New Member
Подключите сканер, и почитайте что за ошибка. Что гадать?
 
Лямбда зонд это. Либо первый до каталика, либо второй после каталика. На диагностике скажут. Бензин говно попался. С подобной проблемой уже сталкивался дважды. Вылечил заправкой хорошим бензом. Ошибка ушла сама после примерно тысячу километров ближе к дому. Заправлял на газ промовской бензоколонки. И вот спустя год снова вылезла только теперь после каталика. Ни в том ни в другом случае расхода бензина не было. Единственное что теперь стало это при обгоне на трассе не хватает мощи, как будто машину за жопу придерживают. Грешил на свечи, на убитый каталик (ну мало ли хотя пробег всего 35 тысяч) Попробую вылечить прежним способом, залить 98 или 100 с присадкой и поездить на нём около тысячи километров. Либо почистить самостоятельно или купить за 25 штук примерно и не заморачиваться.
 

Похожие темы:


Сверху