Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машина 21 года,пробег 72 тысячи.Проехала вчера около 100 км и вылезла ошибка,показывает,что машина проехала 1800 км,76 часов в пути,при этом
Здравствуйте!Машина 21 года,пробег 72 тысячи.Проехала вчера около 100 км и вылезла ошибка,показывает,что машина проехала 1800 км,76 часов в пути,при этом расход топлива только растет,машина едет нормально
Что это может быть ?Датчик?Вдруг кто-то сталкивался
Лямбда зонд это. Либо первый до каталика, либо второй после каталика. На диагностике скажут. Бензин говно попался. С подобной проблемой уже сталкивался дважды. Вылечил заправкой хорошим бензом. Ошибка ушла сама после примерно тысячу километров ближе к дому. Заправлял на газ промовской бензоколонки. И вот спустя год снова вылезла только теперь после каталика. Ни в том ни в другом случае расхода бензина не было. Единственное что теперь стало это при обгоне на трассе не хватает мощи, как будто машину за жопу придерживают. Грешил на свечи, на убитый каталик (ну мало ли хотя пробег всего 35 тысяч) Попробую вылечить прежним способом, залить 98 или 100 с присадкой и поездить на нём около тысячи километров. Либо почистить самостоятельно или купить за 25 штук примерно и не заморачиваться.