Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня мойка Керхер к3, мне хватает за глаза, но лишний раз доставать не охота, в городе ест робот мойка, туда гоняю, раньше 400 руб было, сейчас 600, 15 минут и чистый лениво Керхер доставать, подключать, сматывать и очищать. На работе элитеч как на фото, мужики довольны ей очень. А из ваших 2-х вариантов я б взял помощнее
Пользуясь случаем, дабы не плодить тем - кто какую химию использует? Я покупаю grass, но результат неидеальный. Хочу двухкомпонентный grass попробовать, не знаю есть ли толк.
есть Грасс двухкомпонентный и есть грасс для пром.транспорта, вот их бы попробовать, но всё никак не решусь, для пром.транспорта едкая штука обычный Грасс розовый оставляет тонкую лёгкую пленку, которая тряпкой легко убирается, после него думаю двухкомпонентный купить