Люди добрые, отзавитесь. Кто с трейд-ин покупал, вам скидку честную сделали или "это не совсем скидка она нужна для того, что бы мы могли вашу машину

Poptart

New Member
Люди добрые, отзавитесь. Кто с трейд-ин покупал, вам скидку честную сделали или "это не совсем скидка она нужна для того, что бы мы могли вашу машину взять за цену среднюю по рынку". Машину оценили на 100 дешевле рынка дали скидку 150...
 


Shadowchaser

New Member
В Москве из-за конкуренции может можно реальную скидку выбить, в регионах обычно со скидкой в районе рынка будет.
 
У меня средняя по рынку была 380-390к, забрали в трейдин за 320к, скидку на лаваш дали 180к, плюс оставил себе со старой машины резину 16 лето, и диски с резиной 17 лето), считаю условия очень даже хорошие
 

Blister

New Member
Бесплатных опций и скидок не бывает, так же как и честного трейд-ин. Маржа с тачки это 300 т. р. примерно. В этом пределе могут играть на всем, допы, подарки, скидки и прочее... Если вам делают скидку на новый авто, то естественно с учетом того, что вашу забирают дёшевле на эту же сумму да еще и по низшей границы рыночной стоимости вашего авто. Иначе какой смысл? Это обмен, на котором ДЦ должен зарабатывать деньги, вторая резина, плюс 100-150 за продажу и т. д. Регистраторы, сигналки, запаски... Скидывают на всем, даже на колодках и лысой резине. В общем козлы!
 
хз.....я брал правда Спортедж, мне мой Поло Седан оценили в 570т.р., на рынке средняя цена его 640т.р., дороже не было именно моей комплектации, смотрел Авито по России. Скилку по трейд-ину дали 160т.р., т.е. если я выйграл 90т.р. и плюс зимнюю резиную дали в подарок Нокиан 7. Так что от диллера зависит, кто как оценит твое авто. Но вот что инетересноч мое авто потом не выставляли на продажу, как я узнал....его сразу забрал себе менеджер в салонену купил ее себе имеется ввиду, так что и на кого попадешь.
 

Hero

New Member
Брал в Москве в мейджер. Дали 150 за трейдин плюс от производителя 60. Без допов
 
Я своего фокуса 3 сдал, по рынку моя комплектация 500. Но моя была крашеной с треснутым лобовым и стуком в движке. Взяли за 420 плюс скидку 150 плюс резину зимнюю
 
Мне лансер 11 года оценили в 350, на рынке средняя 400 идет в нормальном состоянии, скидку дали по трейд ин 180. Вот и получилось 530, по моему норм
 

Сверху