Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Левый передний привод. Кто сталкивался? Гарантия осталась только на кпп. Ф7х 2.0. Пробег 75
тоже были щелчки стуки, после 3 диагностик приговорили левый передний внутренний шрус. Дажу уже купил его. При замене масла в двигателе на подъемнике стал крутить и двигать привод, люфт действительно был. Но после этих манипуляций все щелчки и стуки исчезли, мастер сказал, что по видимому трипоид занял в шрусе новое положение и звуки исчезли. Уже прошло 4 месяца, звуки не появляются. Новый шрус вожу с собой
Всем доброго времени суток. Появился стук спереди, но не постоянный. Появляется после проезда правого поворота на скорости около 20-25 км/ч и звенит до остановки. Ситуация повторяется каждый раз как под копирку. С другом на яме всю подвеску облазил, в привода криминала не нашли. На выходных буду снимать пыльники и смотреть ШРУСы.... Если кто сталкивался с такой напастью, подскажите как от неё избавиться....