Левый передний привод. Кто сталкивался? Гарантия осталась только на кпп. Ф7х 2.0. Пробег 75

HIM

New Member
Всем привет. Левый передний привод. Кто сталкивался? Гарантия осталась только на кпп. Ф7х 2.0. Пробег 75.000
 


Derack

New Member
это не привод стучит на кочках то. Когда нагрузка в движении этого люфта нет там, иначе вибрация нехилая была бы
 

ilya-fd

New Member
здравствуйте. Узнали что за стук привода? Очень интересно. Отпишитесь пожалуйста.
 

Игорь

New Member
тоже были щелчки стуки, после 3 диагностик приговорили левый передний внутренний шрус. Дажу уже купил его. При замене масла в двигателе на подъемнике стал крутить и двигать привод, люфт действительно был. Но после этих манипуляций все щелчки и стуки исчезли, мастер сказал, что по видимому трипоид занял в шрусе новое положение и звуки исчезли. Уже прошло 4 месяца, звуки не появляются. Новый шрус вожу с собой
 

Иван13

New Member
Всем доброго времени суток. Появился стук спереди, но не постоянный. Появляется после проезда правого поворота на скорости около 20-25 км/ч и звенит до остановки. Ситуация повторяется каждый раз как под копирку. С другом на яме всю подвеску облазил, в привода криминала не нашли. На выходных буду снимать пыльники и смотреть ШРУСы.... Если кто сталкивался с такой напастью, подскажите как от неё избавиться....
 

Похожие темы:


Сверху