Кто ставил 75 аккумулятор себе.Есть кто брал на валбериз.Нашёл там 75 640А пусковой.За 6400.И встанет ли он нам,на нашу площадку?Подойдёт ли наша +

Всем привет.Кто ставил 75 аккумулятор себе.Есть кто брал на валбериз.Нашёл там 75 640А пусковой.За 6400.И встанет ли он нам,на нашу площадку?Подойдёт ли наша + клемма на него.Она же там с пластиной.Ну кто ставил поймёте.размер его 278*175*190.Мне сейчас на своей машине не померить размер нашей площадки под аккумулятор.
 


Tbird

New Member
Я себе такой поставил,поместился без проблем, только подрезал
резиновую площадку под него!

XSyKM4Nk0__eVQvJk9HEtrX09t1yztsPKUlKQCcC59RM9doCef7MmJkkFi5yPN3bC3M15IN1mwphOFBbBB4Eu3ub.jpg
 

Teddy

New Member
Значит по длине 278 нужно подрезать резиновую площадку?Так не встаёт?
 

BEIRYT

New Member
Да клемма чётко встала,да подрезал,там бортик надо срезать!
 

Popoff

New Member
Да поместится, а площадку либо подрезать,либо новую купить под размер и смотрите чтобы на АКБ были дырочки под держатель клеммы с той же стороны, что и у старого АКБ.
 

Похожие темы:


Сверху