Любовь Олисова
New Member
Всем привет.Кто ставил 75 аккумулятор себе.Есть кто брал на валбериз.Нашёл там 75 640А пусковой.За 6400.И встанет ли он нам,на нашу площадку?Подойдёт ли наша + клемма на него.Она же там с пластиной.Ну кто ставил поймёте.размер его 278*175*190.Мне сейчас на своей машине не померить размер нашей площадки под аккумулятор.