Кто пользуется яндекс навигатором на ГУ? Что нужно, чтобы он работал?На телефоне он у меня установлен, давно пользуюсь, но через андроид авто не могу

Доброго времени суток!
Кто пользуется яндекс навигатором на ГУ? Что нужно, чтобы он работал?
На телефоне он у меня установлен, давно пользуюсь, но через андроид авто не могу его на ГУ включить. Просит подписку яндекс плюс.
Знаю, что можно зеркалить телефон. Но сейчас интересует именно работа с самого ГУ яндекс навигатора.
У знакомого на haval f7x работает на ГУ без подписок на яндекс плюс (по крайней мере он говорит, что никаких подписок не офоомлял), сказал, что выехал с автосалона, подключил телефон и сразу у него всё работало, без установки программ, взломов телефона и прочих "танцев с бубном".
Покапался в интернете, ничего не понял. Пишут, что либо зеркалить телефон либо через подписку яндекс авто.
Кто разбирается, подскажите.

Q1HYgdrw6JM.jpg
 


Вообще должно всё само заработать без подписок. Сейчас даже прогу на телефон не надо устанавливать. Проводом соединить телефон и ГУ и всё будет. Например мне,не нравится навигатор на мониторе ГУ,он более тупой,чем в самом телефоне.
 
У знакомого работает не яндекс, а гугл карты. Да, они работают по умолчанию. Чтобы работали яндекс сервис надо покупать подписку. Стоит она недорого.
 
  • Like
Реакции: mr72
яндекс навигатор лучше запускать в телефоне. Там и опций больше, и работает лучше, и не тормозит. Связывайтесь телефон по блютусу с головным устройством, чтобы звук был. И запускайте на телефоне.
 

VEMOTBAKEH

New Member
https://www.pepper.ru/deals/yandksplyus-3-mesyaca-podpiski-bez-akt-podpiski-220823?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=220823&utm_campaign=2021-11-27
Пользуйся.
 
А у меня после обновления телефона Xiaomi до MIUI 12.5.1 ГУ не видит телефон при подключении проводом, зарядка идет и всё, на экране телефона появляется что-то типо замените кабель, раньше проблем не было. Уже перепробовал 4 разных кабеля, в том числе оригинал. Может у кого такое было и какой-то фирмы кабель подключил телефон к ГУ?
 
Правильно пишут. В андроиде яндекс обрубок. Бестолковый.
А так едешь, в телефоне навигатор, на ГУ киношка. Удобно.
 
1. Помимо вас есть в машине 4уча народу которые смотрят кино
2. Есть такая вещь как адаптивный круиз и радар которые могут выручить.
3. Я в машине включаю советские комедии. Их можно не смотреть а слушать, и с ними время быстрее летит чем с радио.
4. Есть Такая вещь в Москве как пробки. 10км можно ехать целый час а то и больше. Чтобы не сойти с ума, можно смотреть кино тв итп.
А если едешь на дальняк, целый день, смысл смотреть на стрелочку с полоской. Нужно посмотреть, телефон нажал и посмотрел.
 
Отлично работает Яндекс навигатор на ГУ, да и всё остальное к "айпишникам" если сами не можете, они настроят делов на копейку и по времени не долго
 
Решаемо установкой Screen2auto через Kinginstaller, подробности в телеграмм чате Android Auto. При этом я на экране ГУ через Я-навигатор оплачиваю заправку при подъезде к колонке.
 

Сверху