Кто подскажет пожалуйста как на ф7х задний ряд сидений сделать чтобы опускались ещё ниже! Всем спасибо

Breadmaker

New Member
Добрый день! Кто подскажет пожалуйста как на ф7х задний ряд сидений сделать чтобы опускались ещё ниже! Всем спасибо!
 


по всей группе не нужно искать, для этого есть "поиск". Также можно сделать это при помощи поисковой системы "Яндекс" например..
 
неет.ты что...сначала тебе укажут что в группе есть поисковик потом скажут что постишь херню..а потом может подскажут..
 
Целая тема про это на форуме! https://haval-clubs.ru/forums/topic/896-obsuzhdenie-zadnego-ryada-sideniy-na-haval-f7x/?page=15

Вообще на нашем форуме есть ответы на практически все вопросы которые тут задаются!
 

Похожие темы:


Сверху