Кто нибудь менял шильдики Хавал,спереди и сзади со штатных хоромовых,на глухие черные ?Если меняли,то где заказывали ! Ф7 2023 год

ElectroD

New Member
Кто нибудь менял шильдики Хавал,спереди и сзади со штатных хоромовых,на глухие черные ?Если меняли,то где заказывали !
Ф7 2023 год.
 


Ggolcoy

New Member
В школе учили,в Китае -китайцы,В америке- американцы,в Африке -негры
 

Kumar

New Member
Эти имеете ввиду? Маленькая на дорест, большая рест.

2XwAE8OQwfZmoxNaARFn9OnyTbEEtKBfvL7B_WQn7gWZ0V1HHHSg52xh5lGgA4pKJJN-aFJuDYLlgNco7McMNOjT.jpg
 

Похожие темы:


Сверху