Добрый вечер, кто менял сальник коленвала, где покупали? 1.5 передний привод
Геннадий Жерносек New Member 27 Янв 2024 #1 Добрый вечер, кто менял сальник коленвала, где покупали? 1.5 передний привод
И Игорь Юрметов New Member 28 Сен 2024 #7 Дак да, сегодня заехал на осмотр, видно что подтеки есть с сальника
М Максим Поветкин New Member 12 Фев 2025 #12 Грейт вулл Стори набирай в поисковике, южно портовские ребята подгонят!
Melnishin New Member 8 Июл 2025 #15 Иван, напишите пожалуйста: какое масло льете, на каком пробеге меняете, в каком режиме ездиете (эко, нормал, спорт)? Спасибо.
Иван, напишите пожалуйста: какое масло льете, на каком пробеге меняете, в каком режиме ездиете (эко, нормал, спорт)? Спасибо.
B Beliy New Member 23 Сен 2025 #17 спасибо вам, как раз гарантия кончилась, думал какое масло дальше лить, буду Лукойл дальше заливать)