кто менял сальник коленвала, где покупали? 1.5 передний



Melnishin

New Member
Иван, напишите пожалуйста: какое масло льете, на каком пробеге меняете, в каком режиме ездиете (эко, нормал, спорт)? Спасибо.
 

serhij

New Member
7-10 т км режим спорт

lOdHVlKU8WDAhDkX5MFrKmkooAyO26uEwDcIJ2D7FdD0inL8jAcXC8HnT11nj1Y00sF-0kUhq2jZT-wDlA_vwR5m.jpg
 

Beliy

New Member
спасибо вам, как раз гарантия кончилась, думал какое масло дальше лить, буду Лукойл дальше заливать)
 

Похожие темы:


Сверху