Кто какую зимнюю резину покупал на новый Хавал F7 на



235/55/19
Пирельки айсзиро. Липучка.
На другом: бриджи близарк или как то так(тоже липучка). Обе хороши, но бриджи на пол бала лучше. Оба производителя рекомендую
 

Dollar

New Member
225/55 норм брать? А то как будто везде рекомендация 235/55 а их на шипах кот наплакал осталось
 


ajUA0GvRoZMDujoW_JwPA1KZ1bT-WhtTuGEFYzdcSMJ6cwfkiSx9hKPJA4BoA3OT0_xJobDUvgK0XtcO9uXOCQ_K.jpg
 
Главное шипы не брать ни в коем случае, шипы это шум и вибрации. Это дискомфорт весь сезон. Прошлый год взял triangle snowlink липучку. Не нарадуюсь
 

Mr_K

New Member
Я взял зимнюю на 17 шипы, внешний диаметр такой же, как на низкопрофильной летней на 19, выбор зимней на 19 небогат и цена большая, а на разницу в цене, между 17 и 19, взял диски на зимнюю.
 

Похожие темы:


Сверху