Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто какую зимнюю резину покупал на новый Хавал F7 на
235/55/19
Пирельки айсзиро. Липучка.
На другом: бриджи близарк или как то так(тоже липучка). Обе хороши, но бриджи на пол бала лучше. Оба производителя рекомендую
Я взял зимнюю на 17 шипы, внешний диаметр такой же, как на низкопрофильной летней на 19, выбор зимней на 19 небогат и цена большая, а на разницу в цене, между 17 и 19, взял диски на зимнюю.