круговой обзор тоже убрали??



а нахер он нужен? удержание в полосе и чтение знаков есть и все остальное. только вот авто мое стоит 700к) да и багажник у меня в 2 раза больше на универсале и приборка с онромным дисплеем
 

Gangster

New Member
а нахера мне панорама? нахера нужен адаптивный круиз, когда по трассе даже с обычным ехать в нашей стране ужается не больше 2х минут, то олень какой нить подрежет, то фура вылезет то еще что....
 

Goldie

New Member
ну это не вам решать, слежу, пока цену не узнаю...единственный плюс авто это НОВЫЙ, клиренс ну и цена если будет до 1,5.....а все эти плюшки и навороты у меня и в нынешнем авто есть, кроме автопарковщика, которого срезали с ф7
 
дык я тогда то же самое, могу сказать и про фишки в вашей машине, что они мне нахер не нужны. Смысл то тогда упоминать про фишки там или здесь?
 
Блин, народ всё парится о какой-то фигне. Шайбы, голосовое... А вот над омывателями фар никто не задумывался? А они в наших условиях куда как актуальнее остальных примочек.
 

FastJack

New Member
это не фигня, а конкурентное преимущество, которое было... перед барабан- спортажем например. И эти опции облегчают жизнь, реально
 
если лед, то не будет. Товарищ купил А6 она на лед и там тоже нет омыва головного света... А вот если галлоген то должно быть по идее...
 

Сверху