Красивая машина! Очень красивая! Покататься не удалось, сказали после 22го... посидел, полазил, впринципе все было бы отлично и заказал бы в топе 2.0

заранее поясню, что не абсолютный покупатель авто и не манагер)))) Но: 1 - тачка не обкатанная (даже обзорщики говорят, что коробка "бережет"; это частая практика настройки авто таким образом - защита от дурака), поэтому надо смотреть после нулевого ТО; 2 - все эти обзоры про повышенный расход, "тупой" движок совершенная субъективщина (посмотрите обзоры в целом - они в целом противоречат друг другу) или сравнивают с несравнимым (типа конкурент тушкону, но, пилять, неспортивные настройки подвески - типа вагу уступает...вопрос почему тушкона не сравнивают с вагом???) 3 - надежность...я поездил на немцах - на топах далеко все не так надежно, а здесь есть минимум: 3 года и 150 т.км)))) 4 - завышенный ценник...да есть момент разочарования, но даже при таких условиях он остается конкурентноспособным, а если все сложится может топ и достанется на 100 дешевле)))) (самое забавное, что обзорщик кликонкар сам в сентябре -18ого говорил:"боюсь ценник прилетит к 2 лямам")PS: музон терпимый шлак)))) не лучше и не хуже, чем в топовом тигуане 2012-2016 года. PPS: пока сам не сяду ничего не решу и за машину не топлю)
 


хавал н9 конкурент рамному внедорожнику Прадо, а не большому семейному кросоверу кодиак с одноразовым двигателем
 
Ну а при выходе карока от шкоды я думаю прийдется хавалу либо ценник ронять оОчень сильно, либо уходить с нашего рынка вовсе...
 

Potato

New Member
Я Вам господа так скажу, в части ф7 машинка весьма посредственная, ввиду того что помимо комплектации порезали и прошивку, отсюда сплошные затупы и провалы по турбине! Мое мнение следующее, брать 2,0 комфорт на полном, заливать прошивку от h9 поскольку движки одни и те же и получить на выходе 245 сил и 350 ньютонов, по заявленным данным робот вытягивае 450! И вот только тогда потенциал раскроется на полну! То есть по факту выходит цена 1,630 + перепрошив 10 + сразу шумка с днищем 50+ музыка 20 + бронирование около 10-15 и тогда получается очень интересный авто и я уверен что с прошитым движком он сделает сотку где то за 8,5! А все выше описанные манипуляции я сделал на н6 так как в стоке на нем ездить очень и очень и очень и очень грустно!
 

Похожие темы:


Сверху