Тимур Мельник
New Member
заранее поясню, что не абсолютный покупатель авто и не манагер)))) Но: 1 - тачка не обкатанная (даже обзорщики говорят, что коробка "бережет"; это частая практика настройки авто таким образом - защита от дурака), поэтому надо смотреть после нулевого ТО; 2 - все эти обзоры про повышенный расход, "тупой" движок совершенная субъективщина (посмотрите обзоры в целом - они в целом противоречат друг другу) или сравнивают с несравнимым (типа конкурент тушкону, но, пилять, неспортивные настройки подвески - типа вагу уступает...вопрос почему тушкона не сравнивают с вагом???) 3 - надежность...я поездил на немцах - на топах далеко все не так надежно, а здесь есть минимум: 3 года и 150 т.км)))) 4 - завышенный ценник...да есть момент разочарования, но даже при таких условиях он остается конкурентноспособным, а если все сложится может топ и достанется на 100 дешевле)))) (самое забавное, что обзорщик кликонкар сам в сентябре -18ого говорил:"боюсь ценник прилетит к 2 лямам")PS: музон терпимый шлак)))) не лучше и не хуже, чем в топовом тигуане 2012-2016 года. PPS: пока сам не сяду ничего не решу и за машину не топлю)