Тимур Лысаев
New Member
Красивая машина! Очень красивая! Покататься не удалось, сказали после 22го... посидел, полазил, впринципе все было бы отлично и заказал бы в топе 2.0 если цена была бы ниже на 150-200к... а так конечно надо подумать еще... инфу по скидкам тоже сказали ждать не раньше 22го 