Коллеги кто, где заказывал проставки на ступицы, поделитесь ссылкой . И вопрос, я так понимаю что установив проставки на сход развал не стоит ехать



Osprey

New Member
И кстати ДВС прошил у Александра мегавольта, едет теперь на порядок лучше. Подтупливания, провалы, задумчивость практически пропали
 
подскажите а мегавольт нашел доступ ко всем мозгам.. Я ему год назад звонил.. Мне отказал.. Сказал еще не нашли доступ.. 1.5 движок
 

Похожие темы:


Сверху