коллеги. Говорят в Архангельске дают скидку в 416 т.р. При сдаче своего авто и при автокредите. Правда ли это или очередное наебал... от дилера

Добрый день коллеги. Говорят в Архангельске дают скидку в 416 т.р. При сдаче своего авто и при автокредите. Правда ли это или очередное наебал... от дилера?
 


Конечно очередное кидалово, т.к. при трейд-ине не могут заранее знать сколько они будут готовы скинуть. Ведь покупатель может сдать в трейд-ин и Жигу и Урус.
 

Devill

New Member
есть госпрограмма. Там все написано. При сдаче старого авто минус 50 тыс. Скидка самая банальная.
 
что я непонятно написал? Ещё раз - есть госпрограмма. При сдаче старого авто компенсируют 50 тыс руб. Этим все дилеры пользуются . Обзывая это скидкой за трейдин. Как бы от себя, но на самом деле это не их заслуга.
 
Дают. И в Москве можно скидку в полмиллиона получить. Только все это не просто так. Посчитай стоимость кредита и попутных расходов и увидишь, что все эти скидки оплачиваются из твоего кармана.
 

Heartbreaker

New Member
Я перед новым годом хотел брать в Архангельске машину,по телефону ценник был приятный,попросил товарища приехать и узнать по точнее,в итоге плюс допов на 250тысяч.Врут твари,главное приедь а там и впарят машину.
 
10 процентов если каско берешь.скидка на машину по трейд он точно.а вот сколько..это кому как будет выгодно при сдаче..по кредиту тоже будет но это тожь на тожь и выйдет.
 

Flame

New Member
Иди в "Группа М"на Дачной, а не в "Авто Мир". Я покупал авто в сентябре на заказ без допов за нал на 300т.р дешевле в "Группа М" чем в "АвтоМир" и ничего не впаривали, не кредит, не допы, все по прайсу! Допы по желанию. На 50К дороже чем на оф сайте! Советую в Архангельске! Может лучше предложат! А то эти циферки прямо АвтоМир напоминают. Брал уже 2 авто у них(первый ховер Н2), на вид салона не обращай внимания, все норм(у них новый Шоурум рядом строится, пока в таком невзрачном.
 
ну хз! Мне ничего не пихали вообще! Машину на заказ, за нал! Менеджер Борис сказал "Я вас понял, присаживайтесь для оформления. Допы брать будем? Если да то какие?" И все! Заказывал в середине лета, привезли правда в сентябре в конце и все напряги с авто. Допы на 80К сам доставил, по своему желанию, взял практически все что предлагали. Кроме ковров, ветряков на стекла и защиты бака. Чего там на 200К выходит даже не представляю! Цена была такая которая была при заказе, хотя на момент получения она поднялась уже, единственное что взяли ещё плюсом за цвет, как раз завод решил на цвет плату установит в то время, и все!
 

Сверху