Каждый из нас надеется на лучшее, что "вот меня то эта проблема не коснется". Думаешь, что на заводе не дураки должны работать - если сотни сообщений

Каждый из нас надеется на лучшее, что "вот меня то эта проблема не коснется". Думаешь, что на заводе не дураки должны работать - если сотни сообщений об одной и той же проблеме, значит что-то решат и исправят, не будут же постоянно терять деньги на гарантийные ремонты.
Ручки вот у меня задние не натирают, может наладили что-то у себя, значит и под задним номером должно быть всё хорошо.
НО! Червячок сомнения сидит внутри и говорит тебе "там делов на 10 минут, открути, проверь"... и оказывается не зря.
Итак, машине чуть больше месяца, пробег 2 тыс. км. - лак по периметру заднего подиума уже затерт местами, где-то даже виднеется грунт.
Т.к группу читаю давно, ещё до покупки машины, то заранее заказал на али защитный скотч, выглядит как обычный скотч, только толстый, из чего сделан хз, наверно просто толстый винил.
На выходных решил проклеить, очень липкий и одному клеить неудобно, ещё и пожалел что взял широкий на 5см, надо было брать 3см.
Да, в итоге выглядит колхозно, но как временное решение сойдёт, потом наверно заменю на силиконовую рамку и выкину этот подиум нафиг.
Так что, друзья, если вы всё ещё сомневаетесь, то лучше не откладывайте.

NQK_Kuzj1u4.jpg
 


Многофункциональная защитная лента на порог автомобиля нано-наклейка для Haval 9 M4 C30 C50 C20r H2 H3 H5 H6 H8
https:\\a.aliexpress.com\_97jIc0
 
силиконовая рамка уже не поможет так как она меньше по размеру чем основание под номер на наших машинах. Сегодня глянул у себя и увидел то же самое, что и у большинства. По периметру рамки установил вот это 342,54 руб. 15%СКИДКА
 
Резиновая отделка защитные щитки для края автомобильной двери для Great Wall Haval Hover H3 H5 H6 H7 H9 H8 H2 M4 SC C30 C50, протектор уплотнения
https:\\a.aliexpress.com\_AqskRa, мне результат понравился. Что мешает ублюдкам на заводе так же оформлять рамку по периметру - вопрос риторический. Потому что ублюдки
 
машина декабрь 19 года как то не заморачивался, машина радует ни чего не трёт, ну если хотите то сниму эти места, ну проехал не много, до дачи и обратно ну и за ягодами.
 

Take_Away

New Member
тоже декабрьская. Есть не большие натёртости и пару-тройку точек. Пока не заморачивался. Рамку снял.
 

Сверху