Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Катаюсь в основном 50% трасса - 50% грунт. Подскажите какое лето взять, на шум по барабану.... Переживаю только, если мягкую брать то протектор
Всех приветствую! Катаюсь в основном 50% трасса - 50% грунт. Подскажите какое лето взять, на шум по барабану.... Переживаю только, если мягкую брать то протектор отлетит на гравии... А так купер 5 лет стояли штатные, пережили все невзгоды, но пришло время
на авито полно и новая и чуть чуть бу, я себе взял комплект с пробегом в несколько тысяч за копейки
https://www.avito.ru/vyazma/zapchasti_i_aksessuary/cooper_evolution_ht_22555_r19_4455190802?context=H4sIAAAAAAAA_wEfAOD_YToxOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7fQseF2QfAAAA