как сделать сидение водителя удобнее,очень сильно напрягается поясница,планирую вставить материал с эффектом памяти,надеюсь поможет

Подскажите,как сделать сидение водителя удобнее,очень сильно напрягается поясница,планирую вставить материал с эффектом памяти,надеюсь поможет?
 


попробовал,вроде бы легче,спасибо,но я привык более ровной посадки ездить,буду привыкать к новым ощущениям но мысль о Мемори не оставляет
 

Vita

New Member
Помогут проставки под сидение, поясничный хороший упор.
 
я пробовал,сильно задевается верх нижней сидушки,хочу отверстия пересверлить чуть ниже и сидушка должна опуститься с проставками
 

arkor

New Member
Как вариант поставить регулируемый поясничный упор
 

Kit Kat

New Member
если отдельный с озона или валберис,то уже ставил,не комфортно садиться
 

Похожие темы:


Сверху