как правильно отогреть переднее стекло?В комплектации элит нет обогрева переднего стекла?Ночью похолодало,утром иней.Я включила обдув тёплым воздухом,

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как правильно отогреть переднее стекло?В комплектации элит нет обогрева переднего стекла?Ночью похолодало,утром иней.Я включила обдув тёплым воздухом, в итоге стекло оттаяло,но запотело изнутри
 


Все правильно сделали, больше никак, у нас только зона покоя щеток обогревается. В плане запотевания вообще проблемная машина. Включайте компрессор кондиционера. При нажатии на кнопку обдува лобового компрессор автоматом включается.
 

Osprey

New Member
а что сделать,чтобы изнутри стекло не запотевало?Как зимой ездить?
 

Big Daddy

New Member
паралон из задних крыльев убрать, чтоб вентиляция салона улучшилась. Но будет шумнее в салоне.
 

Puppies

New Member
проблема вся не в машине а в погоде.
Дело в том, что сейчас повышенная влажность, особенно с утра. То есть ночью заморозки, влага застывает, а на утро, на солнышке все отогревается и превращается в пары влаги.
С утра просто включили направление на стекло, но не ставьте температуру на мах. Как днем стоит, например 23, так пусть и стоит.
Ну и можно немного окошко приоткрыть.
Так же возможно у вас забит салонный фильтр.
Зимой будет все нормально.
 

Jedi

New Member
Надо просто просушить машину. Включайте кнопку обогрева лобового. Но при этом отключаете кондиционер.
 
воздух при включении кондиционера проходит осушитель и испаритель, а при отключении влажный воздух с улицы идёт только через картонку фильтра, и что куда натаскивает?
 
Сядьте и подумайте. Заодно приглядитесь за поведением кондиционера в машине. Ну хотя бы по величине влаги на стеклах.
 
у меня влага на стёклах только в дождь и то снаружи, вам видать надо меньше сидеть и стекла потеть перестанут.
 
Я высушил машину и езжу в сухой. Просто я умею этим пользоваться. У меня стекло потеет только при определенных температурах снаружи.
 

Сверху