Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
как на ф7 2 поколения поставить на нейтральную передачу когда машина не заведена?.
логично. Но если у вас полный привод, то это уже исключено (но надо уточнить).
А в целом, любые современные авто сделаны так, чтосли сломалась - то эвакуатор.
не соглашусь. Хотя и имею уже второй хавал за полтора года. Считаю Джили "высшей ступенью" в эволюцию китайского автопрома. Это из тех, что есть у них и у нас на рынке.
На внутреннем рынке лидеры другие. Но нам до них не добраться.
Ага, были тут инструкции как на нейтраль поставить, 1.5 "древнюю", короче надо коробку в аварийный режим уху..чить и будет типа счастье,но желающих не нашлось вроде как, на ровном месте можешь жопу поймать от такой попытки.