как на ф7 2 поколения поставить на нейтральную передачу когда машина не заведена?.

stat

New Member
Приветствую, как на ф7 2 поколения поставить на нейтральную передачу когда машина не заведена?..
 


Nutter

New Member
так же как и предыдущий авто, только с включенным зажиганием.

TWhIOyFkDck4WVTw2pWjeO8nm7SV4vzhdfEXd6jnvIyHDvpwAdvsJKkSonB6D7tewFIcX-RowMZXzPaIzSqPJ72u.jpg
 
а как вы пробовали? Кнопкой тыкаете, пока не включится зажигание только на тормоз не жмите. И затем тормоз и на N - стандартная схема.
 

dekus

New Member
а причём тут первое поколение, инструкцию прислал от 2ого поколения
 

Mr_K

New Member
зажигание ON. жмешь газ и тормоз и лепестки переключения 5 сек и отпускаешь. Потом жмешь газ до упора и тормоз, заводишь авто, пока стартер тарабанит переводишь коробку в N. машина не заведется, как перестанет стартер крутить, отпускаем педали. Потом снимаем с ручника и все. машина 24 года, не монстр.
 

IrisIris

New Member
Почему просто нельзя поставить на нейтраль? Конструктивная особенность? Кто разбирается?
 

Похожие темы:


Сверху