Я в шоке за август F7 продано меньше чем за июль, а за месяц собрано больше 1000 шт. Где машины где премиум 2.0 4вд??



Kit Kat

New Member
по заявлениям представителей завода к концу августа собирали по 60 машин в день, 20 смен в месяц вот 1000 и получилась
 
я вижу у вас фразу "к концу месяца собирали по 60 машин в день", что абсолютно не говорит о том, что весь месяц собирали в смену по 60 машин
 
к концу августа завод объявил о аыпуске 2000 f7 за 3 летних месяца продано около 900, 1000 машин потерялись, хочу премиум 2.0 4 вд
 
уже сам нашел про 2000 авто.
Ещё по 2 авто на каждого дилера (шоурум и тест-драйв), но все равно реально 1000 авто непонятно где))
 

Poptart

New Member
Я полагаю, что и дальше динамика повышаться не будет. Кто хотел, те взяли 1,5л, небольшая часть урвала 2.0 на этом и все...))) сейчас под конец года пойдут скидки в других марках и будет совсем плохо...
 
про всех я знаю, Китайский автопром стоит обособленно. Кодиаками все наелись вдоволь, у дилеров много машин скопилось... может этого и не было бы, если они цену на него не повысили в этом году. Я максималку в конце 2017 года считал, она мне в 2,1 обходилась, а сейчас средняя комплектация 2.1 стоит...
Там в колонне тушканы, спортажи, аутлендеры и все начинают прогибаться уже...
 

ZAC

New Member
ну когда она стоила 2.1-2.2 (условно максималка коди)
Тогда и по трейд-ину скидок небыло и подарков мало дарили.
Сечас можно примерно эту цену и выторговать. +\-.
 

Mack

New Member
ну вот у меня, что тогда нечего сдавать в трейд ин, что сейчас. И кредит мне не нужен, поэтому для меня она только подорожала. И сейчас я даже рад, что не купил тогда Шкоду. При повторных просмотрах заметил многое, например ручки скрипучие, Карты дверей как у лады, устаревший дизайн салона... да и многое ещё чего. Все это конечно на мой субъективный вкус)
 

Vills

New Member
ну за эти деньги сейчас, как неудивительно лучше и не купишь. В китае тоже не лучше, экономят на всем. Особенно в мелочах.
 

Сверху