Какту$$
New Member
Всем здравствуйте, я 7 дней назад стала владельцем F7 2.0 л. 2020 года с пробегом 72тыс, 1 собственник до меня. По документов ТО у официального дилера было сделано 2 тыс назад с заменой масла и фильтров в коробке и двигатели, чистка и адаптация дросселя, протяженка подвески и т.д. Езжу конечно не долго,но все нравиться, до него был фф2 2011 года АКПП.
Подскажите,с чем я могу столкнуться на таком пробеге? Или кроме следующего то и замена расходников, ничего кретичного меня не ждёт.
Подскажите,с чем я могу столкнуться на таком пробеге? Или кроме следующего то и замена расходников, ничего кретичного меня не ждёт.