Геннадий Четвертков
New Member
И так что сделали чтоб машина не дергалась. Много нервов ушло, много советов давали. Итог. Промыли форсунки и все встало на свои места. Сегодня промою еще клапана так как очень большой налет 3-4 клапан. И еще форсунки так просто не промыть они под высоким давлением. Сделали два раза ультразвуком и поставили на место. Еще что самое главное обязательно надо купить прокладку коллектора так как она одноразовая. Желаю всем удачи. Номер ориг свечей. Сумма. Прокладка 1500 у Оф Дилера. Работа мастера в сервисе не у Оф 4000 р. Днем назад. Свечи 9000, диагностика 5000 у Оф дилера в г Краснодар ( Престиж)