И сразу видно какой предохранитель сдох.И как электроавтоматика можно включить

И сразу видно какой предохранитель сдох.
И как электроавтоматика можно включить заново

-wUHpi9BDQM.jpg
 


Я бы не стал такое ставить. Это аналог обычного электроавтомата, только дома они стоят в щитке, без вибраций, перепадов температуры от -40 до +80 и тд. Поставив такие штуки в машину мы получим с каждым из них еще по одной возможной точке отказа и звона контактов, причем звенеть они будут только при определенных режимах работы двигателя, входя в резонанс. А в состоянии покоя эти звоны будет не отловить. Наверное, не зря все автопроизводители используют обычные предохранители без элетромеханики внутри.
 

Blister

New Member
ну не знаю все может быть, но их уже используют на грузовых автомобилях и водилы довольны В любом случае предохранитель сгорает или срабатывает автомат очень часто это уже вопрос о том что где-то не просто кз а проблемка глубже.
 
я же не против таких решений, просто, много лет работая в области связи, телекоммуникаций и вычислительной техники, к любому лишнему контакту начинаешь относиться настороженно
 

CrazyBoy

New Member
Был случай купил преды в супермаркете поставил и пред не отработал на кз и прогорела проводка, берите только качественные преды.
 

LiveTalon

New Member
Сорян братан китай китаю рознь я тебе жизненный опыт передаю с алика абы хрен че я бы не брал и не сувал в машину
 
ты братан хочешь сказать что ты в наших магазинах тока супер японское или америкосовское или швейцарское качество берешь ха ха ха
 

Сверху