Егор Макаринцев
New Member
Господа одноклубники со старлайном, поделитесь пожалуйста мнением. У кого какое приложение и как работает. У меня по рекомендации установщика стоит Starline 2 и по-моему он адски глючный. Постоянно пропадает связь, не работают некоторые функции. У коллеги просто Starline и говорит проблем нет.