F7x VS hyundai la festa. Корейцы идут с 1,4 140 л.с. Либо 1,6 190 + сил соответственно. Если на данном видео именно 200 сильная ла феста, то

Potato

New Member
F7x VS hyundai la festa. Корейцы идут с 1,4 140 л.с. Либо 1,6 190 + сил соответственно. Если на данном видео именно 200 сильная ла феста, то китайская прошивка достаточно бодрая, плюс полный привод на старте даёт рывок в отличие от переднего. Интересный заезд.
 


Опять сравнение не сравнимых авто, не та весовая категория. А так да, показательно именно в плане того, что Хавейл F7x оправдывает свой расход на весь разгон!
 
этот матершинник ложку от вилки отличить не сможет, не говоря уже о системе 4WD, но вернусь к чему я клоню, каким боком подключаемый привод через муфту на заднюю ось, при пробуксовке, помогает (помог) в ролике на старте?
 
я не спец, но чувак продается от китайцев к китайцам и "лижет" дилеру, ради собственной наживы, не внушает доверия, то он ссался кипятком от Атласа, потом от ф7, который благополучно слил на н9, а сейчас убивает Черри Тигго 8 и пяткой в грудь себя бьёт что это лучший авто.
 

Houston

New Member
ну ты же в своем посте утверждаешь что полный привод на старте помог ф7 резвей уехать от монопривода, вот у меня возник вопрос как муфта помогла ему "улететь" вперёд?
 

Сверху