Аркадий Сергеенко
New Member
я вообще ещё не купил присматриваюсь пока. Хочу понять на сколько эта тема массовая и решаемая
Добрый день. Если не затруднит, напишите пожалуйста артикул сайлентблоков GLK. Аналогичные ощущения расхлябаной подвески при проезде неровностей удручают (( пробег 2k а проблема уже изрядно напрягает...Добрый день!
Хавал Ф? второго поколения. Приобретал супруге. Она в восторге от автомобиля. Говорит что лучше у нее не было. А было, не считая авто до паркетников, 3 РАВ4; и Мазда СХ5. Все авто приобретались новыми. И в очередной раз стала обладателем нового, но китайского, автомобиля. Когда я на данном автомобиле покатался несколько дней, то понял что подвеска на авто убита или ее нет вообще. Стук меня так сильно напряг что я на следующий день прибыл к официалам и ее проверили. Сказали что все в идеале. А то что стучит, так это специфика автомобиля. Сказать что удивился ответом, ни чего не сказать. Задумался скинуть авто и поменять. Супруга отговорила. Уж очень авто ей приглянулся. Пришлось искать причину и исправлять. И скажу, нашел. И когда исправил Хавал и самому нравится стал. Причина - смена задних сайлентблоков нижнего переднего рычага. Поставили от мерседеса GLK. Маши поменялась. На трассе устойчива, стуки пропали, руль отзывчивей. Не понятно только почему по отзывной это не делают, ну да ладно. Удачи всем!
Добрый день. Если не затруднит, напишите пожалуйста артикул сайлентблоков GLK. Аналогичные ощущения расхлябаной подвески при проезде неровностей удручают (( пробег 2k а проблема уже изрядно напрягает..
К сожалению нет номера. Купил рычаги и мне подбирали. Есть только фото саленблоков. Смотрите фото. Диаметр 70 мм, вот это помню
Почему-то не могу фото приложить.Добрый день!
Хавал Ф? второго поколения. Приобретал супруге. Она в восторге от автомобиля. Говорит что лучше у нее не было. А было, не считая авто до паркетников, 3 РАВ4; и Мазда СХ5. Все авто приобретались новыми. И в очередной раз стала обладателем нового, но китайского, автомобиля. Когда я на данном автомобиле покатался несколько дней, то понял что подвеска на авто убита или ее нет вообще. Стук меня так сильно напряг что я на следующий день прибыл к официалам и ее проверили. Сказали что все в идеале. А то что стучит, так это специфика автомобиля. Сказать что удивился ответом, ни чего не сказать. Задумался скинуть авто и поменять. Супруга отговорила. Уж очень авто ей приглянулся. Пришлось искать причину и исправлять. И скажу, нашел. И когда исправил Хавал и самому нравится стал. Причина - смена задних сайлентблоков нижнего переднего рычага. Поставили от мерседеса GLK. Маши поменялась. На трассе устойчива, стуки пропали, руль отзывчивей. Не понятно только почему по отзывной это не делают, ну да ладно. Удачи всем!