F7 второе поколение, у всех проблема со стуками передней подвески? Может кто нашел достойную замену этому сайлентблоку?

Scooter

New Member
Привет всем! F7 второе поколение, у всех проблема со стуками передней подвески? Может кто нашел достойную замену этому сайлентблоку? (Masuma вроде как не долго ходит)
 


Про плохую Масуму подробнее пожалуйста. Есть ссылки?

Мне дилер по гарантии заменил рычаги с другими сайлентами.
 

Cuddlebug

New Member
ссылок нет, но я человеку (владельцу Дарго ) рассказал твой совет, он сказал, что слышал про них, но говорят, что они ходят тыс 10...
 

vs

New Member
по гарантии дилер заменил. Можно подробней, что за рычаги?
 

humor_76

New Member
зелёный новый.

f2snu24EbGiVmnfSfFzIl-xm2k9pPYjDZcCIo7SAURMNv1ghZUx7icG1m7vTQD2UFplTi5Jh1bE0wu4hdXFPjE4n.jpg
 
засунул зезину в сайленты, стуки пропали. Приехал к дилеру, прокатились с мастером, убедились что не стучит. Далее мастер вытащил резину, установил микрофоны на рычаги и поехали кататься. Убедились что без резины стучат сайленты. Мастер оформил заявку в представительство. Через пару недель пришли новые рычаги.
 

Micronoid.

New Member
Как вариант можно подобрать любого производителя если Масума не нравится. На Элкаст открываете каталог по Хонде CRV 08-12 года. И выбираете что понравилось.
 

Jedai

New Member
У меня наоборот что-то в районе багажника стучит, не могу найти
 

Похожие темы:


Сверху