Илья Бадигин
New Member
Всем доброго утра!
У меня F7 2023 года, рестайлинг.
Кто ставил фаркоп на авто, были ли проблемы с ГИБДД? Хочу велики перевозить. И вообще может кто-то по другому перевозит? Какие плюсы или минусы есть!?
У меня F7 2023 года, рестайлинг.
Кто ставил фаркоп на авто, были ли проблемы с ГИБДД? Хочу велики перевозить. И вообще может кто-то по другому перевозит? Какие плюсы или минусы есть!?