Валентин Афросинов
New Member
Добрый день друзья, ф7 2023 год пробег 15500, менял масло на 9500 решил сегодня проверить масло на щупе примерно на сантиметр выше нижнего предела, после ТО было немного выше середины,вообще у дилер убеждали что масло вообще не кушает а тут на глаз за 6т примерно грамм 300-500 куда то делась, это нормально ?