Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ф7, 1.5, 2020 г в. Заметил лязг "дребезжание" из под капота при перегазовке. Точнее при сбросе газа. Видео прилагаю. Есть версии куда лезть или не
Добрый день. Ф7, 1.5, 2020 г в. Заметил лязг "дребезжание" из под капота при перегазовке. Точнее при сбросе газа. Видео прилагаю. Есть версии куда лезть или не лезть?) ОД далёко
можно подробнее какого давления? Заметил звук при прохождении 3000 об... Т е газуешь 4-5, отпускаешь педаль, стрелка падает и при прохождении 3000 об секундный шум.. Как будто металл какой то тонкий в резонанс входит