Ф7, 1.5, 2020 г в. Заметил лязг "дребезжание" из под капота при перегазовке. Точнее при сбросе газа. Видео прилагаю. Есть версии куда лезть или не

vadim_

New Member
Добрый день. Ф7, 1.5, 2020 г в. Заметил лязг "дребезжание" из под капота при перегазовке. Точнее при сбросе газа. Видео прилагаю. Есть версии куда лезть или не лезть?) ОД далёко
 


можно подробнее какого давления? Заметил звук при прохождении 3000 об... Т е газуешь 4-5, отпускаешь педаль, стрелка падает и при прохождении 3000 об секундный шум.. Как будто металл какой то тонкий в резонанс входит
 
Сброс давления актуатора на турбине а резонанс может быть из за кулисы сброса давления, если её потрогать то она люфтит
 

Disel V

New Member
добрый вечер. Я уж было расстроился сегодня, турбине хана и т д. Значит это норма
 

Похожие темы:


Сверху