Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ф 7х Скрип в передней подвеске при проезде лежачих полицейских,23г,что это скрипит,как резинка или рессора (такой звук),может связано с сырой погодой
17 вот поеду с такой же бедой. Надеюсь домоеды решат проблему с третего раза. Заезжал в иную станцию, начали раскачивать авто, и тоже сказали что какой-то ёб….й пыльник вероятнее всего слетел
В пыльнике есть пластмассовый фиксатор, он внутри пыльника и плотно крепится к стойке, у меня он слетел и при проезде лежачих тоже гремело, засуньте пальцы внутрь пыльника придавите данный пластмассовый фиксатор на место и затяниту пластиковыми хомутами желательно несколько хомутов. Я так сделал два года как все держится и проблема пропала.