ну он и не едет. Хавал конечно пушка из-за турбины, но говорю, можно и разочароваться во всём остальном к чему привыкли: угол разворота, чёткость всех функций, валкость на дороге, управляемость, в общем когда пользуешься машиной и не обращаешь внимания на это, но как только лишаешься – то сразу замечаешь. Никто здесь не даст нормального совета, сколько людей, столько и мнений. Берите что больше самому нравится.