Всем привет !езжу на аутлендере 3 2литровом 2012 года уже 7,5 лет и никаких хлопот,да,он едет как овощ,но по надёжности огонь !через месяц у меня его забирают и я выбираю между вариантами:аутлендер 21 года 2,4 литра в максималке с пробегом до 50000км за 2,6-2,8 млн!мазда сх5 2,5 литра 5летка пробег примерно также и стоимость 3,3 примерно!и вот вылез вариант хавал ф7х 23 год теч плюс пробег 8500 за 2,4 млн !наличкой будет 2,8 примерно !планирую брать минимум на 5 лет!проедет ли хавал столько времени или лучше надёжного японца ?)