Есть в планах поменять авто с Рио 4 на хавал f7 new 1.5. Подскажите кто так пересаживался стоит ли оно того, как по ощущениям новый автомобиль, есть

iGrali

New Member
Добрый вечер. Есть в планах поменять авто с Рио 4 на хавал f7 new 1.5. Подскажите кто так пересаживался стоит ли оно того, как по ощущениям новый автомобиль, есть какие то критичные болячки автомобиля? Заранее спасибо
 


tRANcIr

New Member
хочу услышать может кто с рио/солярисов пересел в общем и целом не пожалели ли?
 

UZPN

New Member
пожалели, что раньше не пересели, это же реально разные авто, как земля и небо
 

savit

New Member
одновременно владел кия спротэдж 2(полный привод),хавал лучше! Выбирать Вам!
 
вы не мне пишите, я уже выбрал, ранее был Киа Спорт 2, Спорт 3, Спорт 4, теперь Ф7 и Дарго
 

Laudit

New Member
Пересел с соляриса, два года назад, еще на 1-й рест, вот вообще не жалею)
 

Lastochka

New Member
После Сида норм, не пожалел. Только шумка и музыка в хавале похуже, но это мелочи.
 

skeeper

New Member
Пересел с Рио 4 премиум на хавал ф7 рейсталинг 23 года.
Подвеска на хавале работает тише, шумка лучше и комфортнее.
Хавал ф7 только немного валкая если сравнивать с Рио, наверное потому что подвеска мягче и выше авто
 

Похожие темы:


Сверху