Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть в планах поменять авто с Рио 4 на хавал f7 new 1.5. Подскажите кто так пересаживался стоит ли оно того, как по ощущениям новый автомобиль, есть
Добрый вечер. Есть в планах поменять авто с Рио 4 на хавал f7 new 1.5. Подскажите кто так пересаживался стоит ли оно того, как по ощущениям новый автомобиль, есть какие то критичные болячки автомобиля? Заранее спасибо
Пересел с Рио 4 премиум на хавал ф7 рейсталинг 23 года.
Подвеска на хавале работает тише, шумка лучше и комфортнее.
Хавал ф7 только немного валкая если сравнивать с Рио, наверное потому что подвеска мягче и выше авто