есть ли на новом поколении ф7 удар при включении полного привода, как было на первом поколении

serhij

New Member
включаются. Как только селектор переставить в драйв или назад. На паркинге он их гасит.
 


про окантовку планшета в обзорах видел. В живую ни разу не сталкивался. Возможно сижу в другом ракурсе.
 
я F71 и F72 обсуждаю. Ну и то, что во всем мире стали продавать после F71, а именно Н6. Monster даже в Китае не долго продержался, не зашёл он никому и ни где. Китаёзы решили сплавить его в РФ.
 
еще раз. Если вы не хотите его купить, зачем вы опять начинаете обсуждение и уводите в другую машину?
На всякий случай продублирую. Речь шла о двух машинах. Сравнение первого и второго.
 

maksim23ku

New Member
так я и сравнивал их. Внешность F71 зашла бОльшему количеству людей, чем внешность F72.
 
успокойтесь, на вкус и цвет товарищей нет. Человек поделился с нами своим мнением, а там выводы пусть делает каждый сам.
 

skeeper

New Member
Тут ребята жесткие, я тоже посты удаляю иногда, наши накидывают будь здоров!
 

Tobi

New Member
Если резко с места то когда зад подключается небольшой удар, если уже когда тронулся то без ударов подключение
А боком на снежке полный привод работает изумительно
 

Похожие темы:


Сверху