Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть ли на новом поколении ф7 удар при включении полного привода, как было на первом поколении
я F71 и F72 обсуждаю. Ну и то, что во всем мире стали продавать после F71, а именно Н6. Monster даже в Китае не долго продержался, не зашёл он никому и ни где. Китаёзы решили сплавить его в РФ.
еще раз. Если вы не хотите его купить, зачем вы опять начинаете обсуждение и уводите в другую машину?
На всякий случай продублирую. Речь шла о двух машинах. Сравнение первого и второго.
Если резко с места то когда зад подключается небольшой удар, если уже когда тронулся то без ударов подключение
А боком на снежке полный привод работает изумительно