екохама липучка норм на зиму



центральная часть страны... я не знаю если честно. Проживаю в Карелии, есть знакомый, который приехал с Воронежа на лепучке. Так он на вторую зиму с резю на шипах взял.
 
я бы на шипованной остановился, потому что пусть и шумнее, но вероятность ее корректной работы в зимних условиях на много выше. Хотя на отпуске ни когда не ездил... наверно выбор для каждого свой)
 

Gangster

New Member
Йоко, Тойо и прочая япония, поговаривают, наши зимы не очень отрабатывают. Есть возможность по 10-11 за баллон? Возьми лучше хакку. Временем проверена. Или бридж близзак. Тоже, говорят весьма и весьма. Пирелли айс скорпион... Вариантов то не мало
 
Лет 6 ездила на липучке бридж, взяла было на преведущую липучку Йокогама в целях экономии и жёстко пожалела, в разы хуже бриджей, хотя не ожидала, ведь обе японские. Через полтора сезона продала с радостью. Зимы у нас снежные и в основном народ предпочитает шипы. Но я не люблю ощущать себя зимой, как на тракторе)))
 

Dollar

New Member
Норм. У нас в прошлом году в Туле зимы то не было, асфальт везде. И Yokohama липучка стоит на другой машине, хорошая резина.
 

Сверху