Эта клавиша блокирует клавиши стеклоподьемника у всех? А у меня во всех положениях у всех работают стеклоподьемники, у кого то было такое

Эта клавиша блокирует клавиши стеклоподьемника у всех? А у меня во всех положениях у всех работают стеклоподьемники, у кого то было такое?

9v44Tjc5R6M.jpg
 


Эта кнопка блокирует задние двери только на задних дверях. С водительской можете управлять. Даннцй алгоритм практический на всех автомобилях.
 
Да у меня на всех прошлых авто эта кнопка отключала ВСЕ пассажирские стеклоподъемники, жена постоянно просила разблокировать))) А тут какой-то странный алгоритм.
 
и гавно продуманее, прежде чем тут зловонство распылять подумай сам, помыл машину в мороз, стекла примерзли, не хочешь чтобы их открывали, садится посажир и открывает
 
эта функция для детей и только для заднего ряда, очень даже правельно работает. Для чего отключать жене стекло подъёмник? Сами согласитесь такая работа как у ф7 правельная. У меня на всех авто было именно так
 
Нормальный алгоритм!!! На шеви круз также. Это защита от детей, чтобы сзади не баловались стеклоподъемниками
 

Сверху