Максим Гасанов
New Member
Добрый вечер.
Еду по дороге, появился скрип в районе панели.
Звук напоминает искрят провода.
Если слышно чётко.
По моему мнению.
24 год, 2 литра. На днях поменял Колеса на зиму, датчики от лета отвязались.
Пробег 10000.
Больше нечего не произошло.
Еду на трассе переодически такой звук появляется, песку отключал.
Скрип то ли скрежет.
Есть на данный момент мысли.???
Еду по дороге, появился скрип в районе панели.
Звук напоминает искрят провода.
Если слышно чётко.
По моему мнению.
24 год, 2 литра. На днях поменял Колеса на зиму, датчики от лета отвязались.
Пробег 10000.
Больше нечего не произошло.
Еду на трассе переодически такой звук появляется, песку отключал.
Скрип то ли скрежет.
Есть на данный момент мысли.???