Еду по дороге, появился скрип в районе панели. Звук напоминает искрят провода. Если слышно чётко. По моему мнению. 24 год, 2 литра. На днях

Добрый вечер.
Еду по дороге, появился скрип в районе панели.
Звук напоминает искрят провода.
Если слышно чётко.
По моему мнению.
24 год, 2 литра. На днях поменял Колеса на зиму, датчики от лета отвязались.
Пробег 10000.
Больше нечего не произошло.
Еду на трассе переодически такой звук появляется, песку отключал.

Скрип то ли скрежет.
Есть на данный момент мысли.???
 


У меня также, где то дребезжание справа торпеды около лобового стекла... Также проявляется при движении по трассе, особенно на шероховатом асфальте.
Такая тема здесь уже поднималась, но внятного ответа никто не дал....
 

Dummy

New Member
во такая же ерунда, справа у стойки стало сильно щёлкать с похолоданием. Но не всегда встречается. Режим город 99%, машина рест 24 года
 
У меня 23й год. Дребезжание слева в торпеде. Все перерыл, и нашёл! Решетка воздуховода крайняя(которая на окно боковое) в каком то определенном положении дребезжит. Чуток перенаправил её и всё гуд
 
Маленькое уточнение.
Скрежет, примерно как коротит релюшка, но этот звук появляется хаотично, на абсолютно ровной дороге, без кочек и ям.
На всех ямах и неровностях нет звука.

Главное такое появляется от 90 до 130 км/ч.
По другим скоростях на всём протяжении нет звуков.
 

Похожие темы:


Сверху