ДВС! Подскажите Коллеги, какие допы дилер обещает при покупке авто в апреле



Mack

New Member
не делятся допы по месяцам и по дилерам. На какие уговорите, те и подарят.
 

Biggie

New Member
а как быть с зимней резиной? В апреле на неё тоже можно уговорить?
 
всё зависит от вас одного. В этой группе у кого-то получалось уговорить только на коврики, а у кого-то получалось уговорить на целую кучу подарков, в том числе и на зимнюю резину. Так же большое значение имеет как вы будете покупать авто, в кредит, в трейд-ин. Какого года авто, на 2020 должны охотнее давать подарки. Так же зависит в каком городе будете покупать авто. Как правило, там где есть конкуренция, т.е. в мегаполисах, дилеры более сговорчивые.
 
Целая куча подарков это все влажные мечты, к сожалению. В основном подадрки все же за счет покупателя, либо тред ин поменьше, либо левые допы в кредите. Когда берешь за нал, все подарки и скидки чудесным образом исчезают
 
скидка 204.000 при кредите (погашен через 4 дня) и трейд-ине (мой бывший авто они продали меньше на 15.000, чем дали мне за него), плюс именно куча подарков.
 
Я жду автомобиль сам дилер предложил 1)коврики салон богажник 2)сигнализация управление с телефона 3)сетка в бампер 4)антикоррозийная обработка днищя 5)подкрылки 6)брызговики 7)защита картера 8 )50%каско но жду уже 11дней внёс деньги за бронь теперь жду авто
 

Сверху