Друзья хавал ф7 1.5, машина греется в пробках. Но если печку поставить на горячую температуру и прогазовать, температура возвращается в норму. И

Beliy

New Member
Друзья хавал ф7 1.5, машина греется в пробках. Но если печку поставить на горячую температуру и прогазовать, температура возвращается в норму. И это не постоянно происходит, а переодически. Что может быть? Куда копать ?
Может у кого то был опыт с этим ?
 


Kumar

New Member
тоже грешу на него, но не пойму почему то греется то нет. Нет стабильной проблемы. Но видимо надо менять, хуже не будет
 

cagami

New Member
то открывается то не открывается вот и греется. Патрубки щупать надо
 

Chico

New Member
Климат включи - автоматом включается вентилятор, и будут счастье
 

Похожие темы:


Сверху