Друзья, всем привет. Возможно уже задавали вопрос, но нужна ваша помощь. Сегодня хотел начать пользоваться функцией андройд авто, но она на дисплее не

Друзья, всем привет. Возможно уже задавали вопрос, но нужна ваша помощь. Сегодня хотел начать пользоваться функцией андройд авто, но она на дисплее не активная. Проверил в руководстве по мультимедии, там указано, что подсоединить телефон через usb и активировать функцию на дисплее. Ничего не вышло. Машина куплена в декабре 20 года. Думаю дело не в прошивке. Помогите советом)
 


и как вышли из положения? Такая же фигня. Перестал автоматом подсоединяться телефон. Думаю может проблема где то в настройках телефона и программы? Хочу прошу снести посмотрю. Тоже хотел написать эту проблему только что.
 
я на своем самсунге,на 8,почистил блютуз и теперь у меня он работает через раз.А это вот как.Работает- работает и раз и нет соединения секунды на 4-5 и потом опять робит гдето секунд 30 потом опять пропадает и так постоянно.Пробовал на портативной колонке блютуз,такая же ерунда.Ничего не могу совладать,чего то с телефоном
 
есть скрин в каком месте настроек стирали. Я гащелв андроид настройках включение блютус автоматом но на включении выкддснгит этой функции не реагироап.
 
не надо совет. Появляется проблема с блютусом.по факту если телефон без рута то бесполезная хрень. Гугл навигатор гавно. Единственная полезная функция это голосовое чтение сообщений в во сапе и ответы. А так ерунда.
 

Tobi

New Member
Я ставила кабель оригинальный с самсунга s8(правда тлф s 20) все работало прекрасно-музыку слушали,и сын звонил,громкая связь включилась(только с заправки выехали,само подключилось)
Но мы это в дороге проверяли,когда с Питера в Мурманск машину гнали. Больше не развлекалась. Надо тоже попробовать,может чего изменилось...
 

Nessie

New Member
У меня с оригинальным кабелем все работает , пробовал левый кабель не работает.
 

Chorizo

New Member
телефона конечно. Я просто пришёл на рынок в отдел проводов говорю дайте дата кабель. Тот через который можно подключать к компу и прошивать итп. Дали. 300р.все заработало. До этого 3 кабеля с али - не работало.
 

Micronoid.

New Member
спасибо завтра попорубую купить оригинальную кабель самого телефона и то что вы говорите , посмотрю что получится
 

Сверху