Друзья, сегодня позвонил менеджер по продажам и сообщил, что поступила инфа по авто премиум 2.0, до нового года эти машинки не появятся. Раньше

Друзья, сегодня позвонил менеджер по продажам и сообщил, что поступила инфа по авто премиум 2.0, до нового года эти машинки не появятся. Раньше говорили, что ожидание до ноября, а теперь не факт, что в этом году будут машины.
 


а кто сказал что их уже продают? Их нужно сначала собрать для пресспарка, для тест драйва, дня старта продаж.
 
логичнее было бы продать хотя 1000 штук двухлитровых F7... а не тянуть резину и потерять последних покупателей.
 
это всего лишь предположение. Так же манагер мог просто напугать клиента сроками поставок, чтобы тот согласился на 1.5. план горит у него, конец квартала.
 

Sherman

New Member
я склонен доверять этим срокам, ибо со старта продаж пытался купить это авто, а в результате получил потерянное время, невозвращенные до сих пор 50% стоимости авто и скорее всего судебное разбирательство.
 
Корейский 2.0 атмо полная херня в сравнении с 1.5 турбо по динамике .Поверьте чип-тюнеру , покатался я на них достаточно . Да и качество у корейцев никакое .
 

Nessie

New Member
Берите 1.5, как я, и не парьтесь.
Машина шустрая, 150л.с. не хуже 190л.с.едет по ощущениям.
 

Ever Guy

New Member
Теперь присматриваюсь к Н9, смотрю обзорчики, возможно остановлюсь натнём.
 

Сверху