Гаврила Кузяшин
New Member
Добрый день! Друзья подскажите такой вопрос, может кто то сталкивался. Хочу масло поменять в РКПП на Хавал ф7х есть такая компания АвтоКит, не подскажете может кто то брал у них, масло Shell Spirax S5 DCT 11. Говорят вроде как возят из Китая на прямую. Буду признателен. Или может кто то знает где взять наверняка без подделок.