Друзья на Haval Dargo (Big Dog) кто нить глаз положил? ваши предположения по цене на выходе в полном фарше на 2л какие

Друзья на Haval Dargo (Big Dog) кто нить глаз положил? ваши предположения по цене на выходе в полном фарше на 2л какие?
 


Jedi

New Member
Думаю, гденить между F7 и H9 выставят цену. 2,6 мин, 3,2 макс, не считая допов. Опять же, смотрим на курсы валют и делаем поправки.
 

Poptart

New Member
Вот, нашел:
В Поднебесной машина стоит от 119,9 тысячи юаней. Версии с 2-литровым мотором оцениваются в 145,9 тысячи юаней (с передним приводом) и 155,9-162,9 тысячи (с полным). Это 1,64 и 1,76-1,84 млн рублей соответственно. Для сравнения: Haval F7 продают в Китае за 111,8-151,8 тысячи юаней.

Ну, то есть, по цене - где заканчивается F7, там начинается Dargo
 
аа, ну изучать новости конечно хорошо. Только на заводе сделали 2 опытных образца, и производство данной модели ещё не налажено
 
Wei Tank 300 нормально выглядит с учётом назначения и характеристик, а этот Dargo, чудной какой-то, на Duster похож, думаю что дороже 2 лямов особого спроса не будет, я бы не купил и выше чем 1,5, вообще не нравится, но тут на вкус и цвет...
 

Сверху