Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, как думаете нужно проходить нулевое т.о., на трех тысячах.. В книге написано первое т.о в 10т,,. Диллер сказал не зависимо, что написано,
Купите масло и фильтр и поменяйте сами или у дяди Васи, на 3-5 т.км. сами знаете на первых сотнях идёт притирка, до 10 ТК долго со стружкой ездить, а дилеру не обязательно об этом говорить.