Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, как думаете нужно проходить нулевое т.о., на трех тысячах.. В книге написано первое т.о в 10т,,. Диллер сказал не зависимо, что написано,
Друзья, как думаете нужно проходить нулевое т.о., на трех тысячах.. В книге написано первое т.о в 10т,,. Диллер сказал не зависимо, что написано, нужно нулевое т.о. Спасибо!
меняют масло и масляный фильтр, на заводе залито нормальное масло, если производитель отменил обязательное ТО-О (было когда-то) и ТО-1 назначил на 10 тыс., при этом даёт гарантию 3+2 лет или 150 тыс. км., смысл лить на заводе шлак, чтобы потом массово менять движки за свой счёт
тут все зависит от вашей психической устойчивости, если вам будет психологически комфортно поменять, то меняйте, хуже вряд ли будет. Я не менял, поеду на ТО-1 через пару тысяч уже